Серпянка

Компания ООО «Сварог» предлагает вашему вниманию специализированную самоклеющуюся ленту серпянку. Благодаря тому, что одна сторона обработана специальным клейким раствором, серпянку легко наносить на поверхности без изгибов, изломов и без использования каких-либо клеящих или удерживающих материалов. Самоклеющаяся лента серпянка предназначена для устранения трещин, швов, стыков на различных поверхностях (стены, потолок, стыки стены и пола), а так же для сглаживания соединительных швов гипсокартона.  Серпянка служит дополнительным армирующим элементом конструкций из гипсокартона.

Серпянка самоклеющаяся, которую предлагает наша компания, очень проста и удобна в использовании и не требует специальных навыков для работы с ней. Прежде чем наклеивать ленту, любую поверхность следует обработать грунтовкой. Клейкая сторона наклеивается на стык листов гипсокартона или трещину и только потом, следует замешивать специальную шпаклевку для швов.

Затем, с помощью шпателя, следует нанести полученную смесь в шов стыка гипсокартона таким образом, чтобы шпаклевка для швов заполнил не весь имеющийся шов по ширине, а лишь его сердцевину. Желательно, наносить шпаклевку для швов шпателем под острым углом. Это необходимо для того, чтобы шпаклевка не вдавливалась в шов, а ложилась равномерно, выравнивая поверхность между двумя плоскостями или листами гипсокартона. После чего серпянка малярная должна быть, как бы вдавлена в середину шва по всей его длине. Затем, набирая на шпатель небольшое количество шпаклевки, плавными движениями, без особых усилий, следует нанести его на шов. Так как малярная серпянка имеет сетчатую структуру, шпатлевка проникает через нее в стык, полностью заполняет его и тем самым выравнивает поверхность.

Цена, качество и обслуживание в компании ООО «Сварог» не оставит вас равнодушными. Купить самоклеющуюся ленту серпянку можно через наш сайт или офис.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, позвоните по одному из телефонов:
(044) 467-66-20, (098) 573-93-39, (098) 376-54-96, город Киев.