Сетка штукатурная шпаклевочная

Сетка штукатурная шпаклевочная - строительный материал, используемый при шпаклевке разных поверхностей.

С помощью такой сетки происходит непосредственно армирование поверхности. Сетка накладывается на шпаклевку. После высыхания она шпаклюется, обрабатывается абразивным материалом и грунтуется. Сетка имеет очень маленькие ячейки - приблизительно 2 × 2 мм, 2,5 х 2,5мм, 5х5мм. Это обусловлено тем, что структура у шпаклевки мелкодисперсная.

Значимая отличительная особенность шпаклевочной сетки - прочность и износостойкость. Она не разрушится даже по прошествии очень большого промежутка времени. Как следствие, продукция компании ООО "Сварог" имеет следующие преимущества в использовании:

  • сетка штукатурная шпаклевочная устойчива к разрушениям, разрывам и растяжениям;
  • для ее использования не нужны специализированные знания;
  • штукатурная сетка длительное время служит защитой поверхности от разрушений;
  • она способствует преодолению внутренних напряжений, последние возникают в основном из-за перепада температур и изменений влажности воздуха;
  • сетка не подвергается коррозии;
  • способность сохранять форму;

Шпаклевочная сетка предлагаема компанией ООО "Сварог" используется при проведении штукатурных работ в помещениях и снаружи зданий. Это лучший помощник при ремонтных и отделочных работах.

Сетка штукатурная шпаклевочная гарантирует отличное сцепление шпаклевки с рабочей поверхностью, обеспечивая и увеличивая устойчивость к повреждениям: механическим и химическим. Без нее возможны расслоения и трещины поверхности. Возникает необходимость в срочном порядке проводить ремонтные работы, а это - дополнительная трата средств и времени. Приобретая продукцию ООО "Сварог" Вы избавите себя от подобных проблем: поверхность после шпаклевки будет радовать Вас долгое время, преждевременные повреждения исключены.

Цена шпаклевочной сетки зависит от плотности. Сделайте выбор в пользу строительных материалов ООО "Сварог", и ремонт порадует Вас ожидаемым и желанным результатом.

Если Вы еще не определились с выбором штукатурной шпаклевочной сетки, позвоните по одному из номеров:
(044) 467-66-20, (098) 573-93-39, (098) 376-54-96 или обратитесь в Skype tov-svarog и Вас проконсультируют по интересующему вопросу опытные и квалифицированные специалисты.